• 27 сентября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 Б

Вечеринка быстрых знакомств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Русская фабрика знакомств
2010 дней назад
27 сентября 2018, начало в 19:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 Б

Русская Фабрика Знакомств проводит вечеринки для одиноких мужчин и женщин. Знакомства для серьезных отношений, брака, любви и романтики. 

 Вечеринки быстрых знакомств

проводятся в кафе, клубах, барах Екатеринбурга. На вечеринке знакомств создается особый дух флирта, способствующий новым встречам и интересным знакомствам с девушками, женщинами мужчинами от 25 лет. Гости вечеринок знакомств — девушки и мужчины, ценящие себя и свое время. На вечеринке Фабрики знакомств, всего за 1,5 -2 часа, происходит более десятка новых знакомств с представителями противоположного пола. 

 Вечеринки флирта и знакомств организуются для мужчин и женщин в возрасте от 25 до 55 лет.  Флирт вечеринки для активного знакомства, поиска любви, верного друга, открывают перед вами двери в мир настоящего выбора. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше